Телефонный справочник сотрудников КМИАЦ

Телефонный справочник сотрудников КМИАЦ

Общий номер: +7 (3842) 68-04-44
Руководители центра  +7 (3842) 68-04-44
Кених Наталья Евгеньевна
Директор
Березин Евгений Николаевич
Заместитель директора по информационным технологиям
4091
Баранова Антонина Сергеевна
Заместитель директора по развитию проектов и аналитике
4013
Козлов Артем Витальевич
Главный специалист по охране труда
1043
Отдел разработки медицинских информационных систем  +7 (3842) 68-05-02
Куракина Елена Ивановна
Начальник отдела разработки медицинских информационных систем
1031
Филиппова Зоя Петровна
Заместитель начальника отдела по разработке специализированных информационных систем
2061
Старчикова Татьяна Борисовна
Заместитель начальника отдела по информатизации лекарственного обеспечения
2062
Есиновская Анастасия Федоровна
Инженер-программист
Куфрина Оксана Сергеевна
Инженер-программист I категории
Анисимова Нина Анатольевна
Главный специалист
+7 (3842) 68-05-02
Ушакова Вероника Анриевна
Ведущий инженер-программист
Ушаков Алексей Максимович
Ведущий инженер программист
Суровцева Марина Александровна
Ведущий инженер - программист
Худойкина Надежда Анатольевна
Инженер-программист I категории
Калинин Сергей Сергеевич
Ведущий инженер-программист
2065
Грищенко Ирина Александровна
Инженер-программист I категории
2064
Егорушина Наталья Владимировна
Главный специалист
2066
Горбунова Екатерина Сергеевна
Ведущий инженер-программист
Басченко Людмила Владимировна
Ведущий инженер-программист
2063
Недосейкин Максим Евгеньевич
Инженер-программист
Гусев Евгений Викторович
Инженер-программист I категории
Миллер Анастасия Александровна
Ведущий инженер-программист
Крохотина Анна Олеговна
Инженер-программист II категории
2076
Отдел внедрения программно-технологических решений  +7 (3842) 68-05-05
Гилёв Дмитрий Викторович
Начальник отдела внедрения программно-технологических решений
2044
Белякович Анна Сергеевна
Ведущий инженер-программист
2046
Есиновский Дмитрий Викторович
Техник I категории
2043
Соловьев Дмитрий Валерьевич
Инженер
Моргунова Наталья Юрьевна
Техник I категории
2042
Шалюта Татьяна Леонидовна
Ведущий инженер
2023
Жукова Маргарита Вадимовна
Техник I категории.
Субботина Татьяна Владимировна
Ведущий инженер-программист
2045
Локунева Анастасия Викторовна
Инженер – программист II категории
2048
Отдел финансово-кадровых систем  +7 (3842) 68-05-35
Алешкина Ольга Николаевна
Начальник отдела финансово-кадровых систем
2031
Сомина Ольга Валерьевна
Инженер-программист I категории
2032
Владимирова Ольга Михайловна
Ведущий инженер-программист
2034
Ильиных Ирина Александровна
Ведущий инженер-программист
2011
Полябина Марина Ивановна
Ведущий инженер-программист
Дзюндзяк Елена Александровна
Инженер I категории
2014
Пфайф Елена Дмитриевна
Инженер-программист I категории
2033
Корешкова Галина Степановна
Инженер-программист I категории
2012
Лесникова Светлана Михайловна
Ведущий инженер-программист
Ревякина Римма Сергеевна
Инженер-программист I категории
2013
Отдел мониторинга программ здравоохранения  +7 (3842) 68-05-02
Журавлёва Оксана Викторовна
Начальник отдела мониторинга программ здравоохранения
2081
Глухова Ольга Ивановна
Главный специалист
2084
Крутских Евгений Сергеевич
Инженер-программист I категории
2082
Милкова Анна Владимировна
Аналитик
2133
Бескровных Наталья Ивановна
Инженер I категории
2085
Лукашова Ольга Геннадьевна
Инженер I категории
2086
Зеленова Оксана Алексеевна
Инженер II категории
2083
Каштанова Евгения Владимировна
Инженер
2088
Воробьева Алина Игоревна
Аналитик
2133
Бойко Ольга Владимировна
Инженер
2087
Отдел статистики и анализа  +7 (3842) 68-05-02
Шумакова Ольга Викторовна
Заведующий отделом статистики и анализа
4081
Головина Наталья Михайловна
Врач-статистик
4082
Илларионов Артем Александрович
Врач-статистик
4071
Шилова Елена Юрьевна
Главный специалист
2134
Карзакова Наталья Владиславовна
Врач-статистик
4083
Раевская Марина Анатольевна
Врач-статистик
4052
Плют Алла Викторовна
Врач-статистик
4054
Коростелева Елена Геннадьевна
Медицинский статистик
4084
Каменская Елена Сергеевна
Главный специалист
4051
Отдел анализа и прогнозирования  +7 (3842) 68-05-02
Нагибина Нина Викторовна
Начальник отдела анализа и прогнозирования
4066
Солод Лариса Андреевна
Главный специалист
4065
Мазурок Константин Григорьевич
Врач-статистик
4061
Лапина Ксения Дмитриевна
Специалист
4064
Суворова Олеся Александровна
Главный специалист
4063
Хананова Марина Олеговна
Врач-статистик
4062
Отдел телемедицинских технологий  +7 (3842) 68-05-02
Вершинин Евгений Анатольевич
Начальник отдела телемедицинских технологий
2121
Соловьев Денис Андреевич
Главный специалист
2122
Пашинина Лия Олеговна
Главный специалист
2123
Манакова Екатерина Викторовна
Главный специалист
2124
Проектный офис  +7 (3842) 68-05-02
Ломоносова Ирина Константиновна
Начальник проектного офиса
2144
Королик Ольга Витальевна
Главный специалист
2143
Шепелева Ирина Николаевна
Главный специалист
2145
Демидова Елизавета Юрьевна
Главный специалист
2141
Шохина Наталья Александровна
Главный специалист
2142
Отдел информационного обеспечения аттестации специалистов  +7 (3842) 68-05-02
Севостьянова Наталья Викторовна
Заведующая отделом информационного обеспечения аттестации специалистов
0081
Калинина Инна Юрьевна
Техник I категории
0082
Кутукова Светлана Николаевна
Главный специалист
0083
Отдел информационных технологий  +7 (3842) 68-05-03
Королик Алексей Геннадьевич
Начальник отдела информационных технологий
Мельничков Дмитрий Геннадьевич
Инженер-программист
Журавлева Екатерина
Техник
Дудин Дмитрий Андреевич
Техник
Барсукова Кристина Эдуардовна
Техник
Сосенков Сергей Андреевич
Техник
Кулагин Алексей Юрьевич
Инженер-программист II категории
Отдел информационной безопасности
Каменский Роман Анатольевич
Начальник отдела информационной безопасности
Маслов Антон Алексеевич
Инженер по защите информации
Артамонов Александр Михайлович
Инженер по защите информации
Отдел экономического анализа и отчетности
Моргунова Ольга Леонидовна
Начальник отдела экономического анализа и отчетности
Михайлова Лидия Александровна
Заместитель начальника отдела
4021
Зайцева Ольга Сергеевна
Заместитель начальника по ресурсному обеспечению
4022
Сагитова Виктория Викторовна
Главный специалист
4028
Иванова Гульнара Альтафовна
Экономист
2054
Щелчкова Юлия Васильевна
Экономист
2055
Отдел бухгалтерского и налогового учета
Мартыненко Евгения Николаевна
Главный бухгалтер, начальник отдела бухгалтерского и налогового учета
4023
Зленко Елена Ринальдовна
Заместитель главного бухгалтера
4024
Ветрова Екатерина Андреевна
Ведущий бухгалтер
4027
Исакова Мария Владимировна
Ведущий бухгалтер
4025
Варламова Ольга Валериевна
Бухгалтер I категории
4026
Отдел разработки программного обеспечения (г. Новокузнецк)  +7 (3843) 32-23-92, +7 (3842) 68-05-02
Нетяга Татьяна Геннадьевна
И.о. начальника отдела разработки программного обеспечения (г. Новокузнецк), ведущий инженер-программист
5011
Павлов Владимир Валерьевич
Главный специалист
5012
Киреева Екатерина Анатольевна
Главный специалист
Диденко Александр Леонидович
Ведущий инженер-программист
Шашков Евгений Эдуардович
Инженер-программист
5013
Галактионов Артем Викторович
Инженер-программист I категории
Пачковский Павел Владимирович
Инженер-программист II категории
Отдел кадров  +7 (3842) 68-05-02
Кузьменко Ольга Германовна
Начальник отдела кадров
1041
Шапошникова Елена Викторовна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Батранина Светлана Сергеевна
Специалист по кадрам
Центр анализа общественных коммуникаций
Григоренко Ольга Александровна
Руководитель центра анализа общественных коммуникаций
Калюжная Ольга Васильевна
Главный специалист
Шулбаева Надежда Валентиновна
Главный специалист
Мезина Анна Витальевна
Главный специалист
Лихтенвальд Ольга Викторовна
Главный специалист
7104
Куницына Надежда Александровна
Специалист по связям с общественностью
Скиденко Григорий Евгеньевич
Специалист по связям с общественностью
Зеленин Роман Алексеевич
Главный специалист
Центр мониторинга и дистанционной курации пациентов
Катасонова Марина Рашидовна
Руководитель центра мониторинга и дистанционной курации пациентов
1131
Колосовская Светлана Александровна
Старший оператор
Административно-хозяйственный отдел  +7 (3842) 68-05-02
Михайленко Владислав Викторович
Начальник административно-хозяйственный отдела
Денисова Анастасия Евгеньевна
Ведущий экономист по финансовой работе
4029
Латышев Иван Климентьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Попова Елена Александровна
Уборщик служебных помещений
Овчинникова Кристина Владимировна
Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
Возмилова Анастасия Владимировна
Уборщик служебных помещений
Галицын Василий Геннадьевич
Дворник
Вороненко Сергей Викторович
Курьер
Иекель Римма Владимировна
Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела