Команда

Команда

Руководители центра

Подробнее Сотрудники
Иванов Андрей Валериевич
Иванов Андрей Валериевич
Березин Евгений Николаевич
Березин Евгений Николаевич
Кених Наталья Евгеньевна
Кених Наталья Евгеньевна
Мартыненко Евгения Николаевна
Мартыненко Евгения Николаевна
Козлов Артем Витальевич
Козлов Артем Витальевич

Отдел разработки медицинских информационных систем

Подробнее Сотрудники
Куракина Елена Ивановна
Куракина Елена Ивановна
Филиппова Зоя Петровна
Филиппова Зоя Петровна
Старчикова Татьяна Борисовна
Старчикова Татьяна Борисовна
Есиновская Анастасия Федоровна
Есиновская Анастасия Федоровна
Куфрина Оксана Сергеевна
Куфрина Оксана Сергеевна
Худойкина Надежда Анатольевна
Худойкина Надежда Анатольевна
Калинин Сергей Сергеевич
Калинин Сергей Сергеевич
Грищенко Ирина Александровна
Грищенко Ирина Александровна
Егорушина Наталья Владимировна
Егорушина Наталья Владимировна
Горбунова Екатерина Сергеевна
Горбунова Екатерина Сергеевна
Басченко Людмила Владимировна
Басченко Людмила Владимировна
Вишняков Владислав Вячеславович
Вишняков Владислав Вячеславович
Недосейкин Максим Евгеньевич
Недосейкин Максим Евгеньевич
Гусев Евгений Викторович
Гусев Евгений Викторович
Миллер Анастасия Александровна
Миллер Анастасия Александровна
Кузьмин Юрий Викторович
Кузьмин Юрий Викторович
Крохотина Анна Олеговна
Крохотина Анна Олеговна

Отдел внедрения программно-технологических решений

Подробнее Сотрудники
Харитонов Александр Алексеевич
Харитонов Александр Алексеевич
Белякович Анна Сергеевна
Белякович Анна Сергеевна
Григорьев Андрей Владимирович
Григорьев Андрей Владимирович
Есиновский Дмитрий Викторович
Есиновский Дмитрий Викторович
Моргунова Наталья Юрьевна
Моргунова Наталья Юрьевна
Корчагин Александр Сергеевич
Корчагин Александр Сергеевич
Гилёв Дмитрий Викторович
Гилёв Дмитрий Викторович
Шалюта Татьяна Леонидовна
Шалюта Татьяна Леонидовна
Жукова Маргарита Вадимовна
Жукова Маргарита Вадимовна

Отдел финансово-кадровых систем

Подробнее Сотрудники
Алешкина Ольга Николаевна
Алешкина Ольга Николаевна
Сомина Ольга Валерьевна
Сомина Ольга Валерьевна
Владимирова Ольга Михайловна
Владимирова Ольга Михайловна
Ильиных Ирина Александровна
Ильиных Ирина Александровна
Полябина Марина Ивановна
Полябина Марина Ивановна
Корешкова Галина Степановна
Корешкова Галина Степановна
Лесникова Светлана Михайловна
Лесникова Светлана Михайловна
Ревякина Римма Сергеевна
Ревякина Римма Сергеевна
Мозгунова Анна Васильевна
Мозгунова Анна Васильевна
Варушкина Татьяна Геннадьевна
Варушкина Татьяна Геннадьевна

Отдел мониторинга программ здравоохранения

Подробнее Сотрудники
Журавлёва Оксана Викторовна
Журавлёва Оксана Викторовна
Мухаметдинова Нурия Минигалеевна
Мухаметдинова Нурия Минигалеевна
Глухова Ольга Ивановна
Глухова Ольга Ивановна
Шилова Елена Юрьевна
Шилова Елена Юрьевна
Крутских Евгений Сергеевич
Крутских Евгений Сергеевич
Бескровных Наталья Ивановна
Бескровных Наталья Ивановна
Лукашова Ольга Геннадьевна
Лукашова Ольга Геннадьевна
Зеленова Оксана Алексеевна
Зеленова Оксана Алексеевна
Каштанова Евгения Владимировна
Каштанова Евгения Владимировна
Кандаракова Раиса Петровна
Кандаракова Раиса Петровна
Воробьева Алина Игоревна
Воробьева Алина Игоревна
Ефимова Галина Федоровна
Ефимова Галина Федоровна
Иванова Гульнара Альтафовна
Иванова Гульнара Альтафовна
Щелчкова Юлия Васильевна
Щелчкова Юлия Васильевна

Отдел статистики и анализа

Подробнее Сотрудники
Шумакова Ольга Викторовна
Шумакова Ольга Викторовна
Головина Наталья Михайловна
Головина Наталья Михайловна
Илларионов Артем Александрович
Илларионов Артем Александрович
Карзакова Наталья Владиславовна
Карзакова Наталья Владиславовна
Мазурок Константин Григорьевич
Мазурок Константин Григорьевич
Раевская Марина Анатольевна
Раевская Марина Анатольевна
Плют Алла Викторовна
Плют Алла Викторовна
Хананова Марина Олеговна
Хананова Марина Олеговна
Коростелева Елена Геннадьевна
Коростелева Елена Геннадьевна
Каменская Елена Сергеевна
Каменская Елена Сергеевна

Отдел анализа и прогнозирования

Подробнее Сотрудники
Исакова Людмила Евгеньевна
Исакова Людмила Евгеньевна
Волевач Ирина Александровна
Волевач Ирина Александровна
Мухин Илья Михайлович
Мухин Илья Михайлович
Кожинова Ирина Николаевна
Кожинова Ирина Николаевна
Солод Лариса Андреевна
Солод Лариса Андреевна

Отдел телемедицинских технологий

Подробнее Сотрудники
Вершинин Евгений Анатольевич
Вершинин Евгений Анатольевич
Соловьев Денис Андреевич
Соловьев Денис Андреевич
Пашинина Лия Олеговна
Пашинина Лия Олеговна
Баранова Антонина Сергеевна
Баранова Антонина Сергеевна
Королик Ольга Витальевна
Королик Ольга Витальевна
Ломоносова Ирина Константиновна
Ломоносова Ирина Константиновна
Нагибина Нина Викторовна
Нагибина Нина Викторовна

Отдел информационного обеспечения аттестации специалистов

Подробнее Сотрудники
Севостьянова Наталья Викторовна
Севостьянова Наталья Викторовна
Калинина Инна Юрьевна
Калинина Инна Юрьевна
Кутукова Светлана Николаевна
Кутукова Светлана Николаевна

Отдел информационных технологий

Подробнее Сотрудники
Королик Алексей Геннадьевич
Королик Алексей Геннадьевич
Родиков Роман Юрьевич
Родиков Роман Юрьевич
Каменский Роман Анатольевич
Каменский Роман Анатольевич
Мельничков Дмитрий Геннадьевич
Мельничков Дмитрий Геннадьевич
Держанский Владимир Викторович
Держанский Владимир Викторович
Журавлева Екатерина Григорьевна
Журавлева Екатерина Григорьевна
Маслов Антон Алексеевич
Маслов Антон Алексеевич
Кулагин Алексей Юрьевич
Кулагин Алексей Юрьевич
Артамонов Александр Михайлович
Артамонов Александр Михайлович

Планово-финансовая служба

Подробнее Сотрудники
Моргунова Ольга Леонидовна
Моргунова Ольга Леонидовна
Михайлова Лидия Александровна
Михайлова Лидия Александровна
Зайцева Ольга Сергеевна
Зайцева Ольга Сергеевна
Медведева Светлана Васильевна
Медведева Светлана Васильевна
Зленко Елена Ринальдовна
Зленко Елена Ринальдовна
Ветрова Екатерина Андреевна
Ветрова Екатерина Андреевна
Исакова Мария Владимировна
Исакова Мария Владимировна
Варламова Ольга Валериевна
Варламова Ольга Валериевна

Отдел разработки программного обеспечения (г. Новокузнецк)

Подробнее Сотрудники
Харитонов Александр Алексеевич
Харитонов Александр Алексеевич
Павлов Владимир Валерьевич
Павлов Владимир Валерьевич
Нетяга Татьяна Геннадьевна
Нетяга Татьяна Геннадьевна
Киреева Екатерина Анатольевна
Киреева Екатерина Анатольевна
Диденко Александр Леонидович
Диденко Александр Леонидович
Шашков Евгений Эдуардович
Шашков Евгений Эдуардович
Галактионов Артем Викторович
Галактионов Артем Викторович
Пачковский Павел Владимирович
Пачковский Павел Владимирович
Кузьменко Ольга Германовна
Кузьменко Ольга Германовна
Важанина Любовь Михайловна
Важанина Любовь Михайловна
Шапошникова Елена Викторовна
Шапошникова Елена Викторовна
Антропова Олеся Александровна
Антропова Олеся Александровна

Административно-хозяйственный отдел

Подробнее Сотрудники
Хуснутдинов Илфат Альбертович
Хуснутдинов Илфат Альбертович
Денисова Анастасия Евгеньевна
Денисова Анастасия Евгеньевна
Латышев Иван Климентьевич
Латышев Иван Климентьевич
Попова Елена Александровна
Попова Елена Александровна
Бойко Кристина Владимировна
Бойко Кристина Владимировна
Панова Олеся Алексеевна
Панова Олеся Алексеевна
Галицын Василий Геннадьевич
Галицын Василий Геннадьевич
Вороненко Сергей Викторович
Вороненко Сергей Викторович
Загрузка...