Телефонный справочник сотрудников КОМИАЦ

Телефонный справочник сотрудников КОМИАЦ

Общий номер: +7 (3842) 68-04-44, 68-05-04
Руководители центра  +7 (3842) 68-04-44, 68-05-04
Иванов Андрей Валериевич
Директор
Березин Евгений Николаевич
Заместитель директора по информационным технологиям
4091
Кених Наталья Евгеньевна
Заместитель директора по развитию проектов и аналитике
4013
Мартыненко Евгения Николаевна
Главный бухгалтер
4023
Козлов Артем Витальевич
Специалист по охране труда
1043
Отдел разработки медицинских информационных систем  +7 (3842) 68-05-02
Куракина Елена Ивановна
Начальник отдела
1031
Филиппова Зоя Петровна
Заместитель начальника отдела по разработке специализированных информационных систем
2061
Старчикова Татьяна Борисовна
Заместитель начальника отдела по информатизации лекарственного обеспечения
2062
Есиновская Анастасия Федоровна
Инженер-программист
Куфрина Оксана Сергеевна
Инженер-программист I категории
Худойкина Надежда Анатольевна
Инженер-программист I категории
Калинин Сергей Сергеевич
Ведущий инженер-программист
2065
Грищенко Ирина Александровна
Инженер-программист I категории
2064
Егорушина Наталья Владимировна
Главный специалист
2066
Горбунова Екатерина Сергеевна
Ведущий инженер-программист
Басченко Людмила Владимировна
Ведущий инженер-программист
2063
Вишняков Владислав Вячеславович
Инженер-программист
Недосейкин Максим Евгеньевич
Инженер-программист
Шмельцер Вячеслав Николаевич
Инженер-программист
Гусев Евгений Викторович
Инженер-программист I категории
Миллер Анастасия Александровна
Ведущий инженер-программист
Кузьмин Юрий Викторович
Ведущий инженер-программист
Крохотина Анна Олеговна
Инженер-программист II категории
2076
Отдел внедрения программно-технологических решений  +7 (3842) 68-05-05
Харитонов Александр Алексеевич
Начальник отдела внедрения программно-технологических решений
2021
Белякович Анна Сергеевна
Ведущий инженер-программист
2046
Григорьев Андрей Владимирович
Инженер-программист
2045
Есиновский Дмитрий Викторович
Техник I категории
2043
Выдрин Виктор Никитович
Инженер-программист
2048
Зыкова Людмила Георгиевна
Ведущий инженер-программист
2022
Моргунова Наталья Юрьевна
Техник I категории
2042
Корчагин Александр Сергеевич
Инженер
2041
Гилёв Дмитрий Викторович
Инженер
2044
Шалюта Татьяна Леонидовна
Ведущий инженер
2023
Отдел финансово-кадровых систем  +7 (3842) 68-05-35
Алешкина Ольга Николаевна
Начальник отдела
2031
Сомина Ольга Валерьевна
Инженер-программист I категории
2032
Владимирова Ольга Михайловна
Ведущий инженер-программист
2034
Ильиных Ирина Александровна
Ведущий инженер-программист
2011
Полябина Марина Ивановна
Ведущий инженер-программист
Корешкова Галина Степановна
Инженер-программист I категории
2012
Лесникова Светлана Михайловна
Ведущий инженер-программист
Ревякина Римма Сергеевна
Инженер-программист I категории
4107
Мозгунова Анна Васильевна
Ведущий инженер-программист
4108
Варушкина Татьяна Геннадьевна
Инженер-программист II категории
Отдел мониторинга программ здравоохранения  +7 (3842) 68-05-02
Журавлёва Оксана Викторовна
Начальник отдела
2131
Мухаметдинова Нурия Минигалеевна
Главный специалист
2052
Глухова Ольга Ивановна
Главный специалист
2151
Шилова Елена Юрьевна
Главный специалист
2134
Крутских Евгений Сергеевич
Инженер-программист I категории
2152
Бескровных Наталья Ивановна
Инженер I категории
2053
Лукашова Ольга Геннадьевна
Инженер I категории
2154
Зеленова Оксана Алексеевна
Инженер II категории
2153
Каштанова Евгения Владимировна
Инженер
2132
Кандаракова Раиса Петровна
Инженер
2051
Воробьева Алина Игоревна
Аналитик
2133
Ефимова Галина Федоровна
Экономист
2056
Иванова Гульнара Альтафовна
Экономист
2054
Щелчкова Юлия Васильевна
Экономист
2055
Отдел статистики и анализа  +7 (3842) 68-05-02
Шумакова Ольга Викторовна
Заведующий отделом
4081
Головина Наталья Михайловна
Врач-статистик
4082
Илларионов Артем Александрович
Врач-статистик
4071
Карзакова Наталья Владиславовна
Врач-статистик
4083
Мазурок Константин Григорьевич
Врач-статистик
4061
Раевская Марина Анатольевна
Врач-статистик
4065
Плют Алла Викторовна
Врач-статистик
4064
Хананова Марина Олеговна
Врач-статистик
4062
Коростелева Елена Геннадьевна
Медицинский статистик
4084
Каменская Елена Сергеевна
Главный специалист
4063
Отдел анализа и прогнозирования  +7 (3842) 68-05-02
Исакова Людмила Евгеньевна
Начальник отдела
4041
Волевач Ирина Александровна
Главный специалист
4054
Денисова Лариса Анатольевна
Главный специалист
4052
Мухин Илья Михайлович
Главный специалист
4042
Кожинова Ирина Николаевна
Главный специалист
4053
Солод Лариса Андреевна
Главный специалист
4051
Отдел телемедицинских технологий  +7 (3842) 68-05-02
Вершинин Евгений Анатольевич
Начальник отдела
2121
Соловьев Денис Андреевич
Главный специалист
2122
Пашинина Лия Олеговна
Главный специалист
2123
Проектный офис  +7 (3842) 68-05-02
Баранова Антонина Сергеевна
Начальник отдела
2145
Королик Ольга Витальевна
Главный специалист
2143
Зотова Лидия Игоревна
Главный специалист
2412
Ломоносова Ирина Константиновна
Главный специалист
2144
Отдел информационного обеспечения аттестации специалистов  +7 (3842) 68-05-02
Севостьянова Наталья Викторовна
Врач-методист, заведующая отделом
0081
Калинина Инна Юрьевна
Техник I категории
0082
Кутукова Светлана Николаевна
Главный специалист
0083
Отдел информационных технологий  +7 (3842) 68-05-03
Королик Алексей Геннадьевич
Начальник отдела
Родиков Роман Юрьевич
Ведущий инженер
Каменский Роман Анатольевич
Инженер-программист I категории
Мельничков Дмитрий Геннадьевич
Инженер-программист
Держанский Владимир Викторович
Техник I категории
Маслов Антон Алексеевич
Техник
Кулагин Алексей Юрьевич
Инженер-программист II категории
Артамонов Александр Михайлович
Инженер
Планово-финансовая служба  +7 (3842) 68-05-02
Моргунова Ольга Леонидовна
Начальник планово-финансовой службы
Михайлова Лидия Александровна
И.о. начальника планово-финансовой службы
4021
Зайцева Ольга Сергеевна
Заместитель начальника по ресурсному обеспечению
4022
Медведева Светлана Васильевна
Ведущий экономист
4028
Зленко Елена Ринальдовна
Заместитель главного бухгалтера
4024
Ветрова Екатерина Андреевна
Ведущий бухгалтер
4027
Исакова Мария Владимировна
Ведущий бухгалтер
4025
Варламова Ольга Валериевна
Бухгалтер I категории
4026
Отдел разработки программного обеспечения (г. Новокузнецк)  +7 (3843) 32-23-92, +7 (3842) 68-05-02
Харитонов Александр Алексеевич
Начальник отдела внедрения программно-технологических решений
2021
Павлов Владимир Валерьевич
Главный специалист
5012
Нетяга Татьяна Геннадьевна
Ведущий инженер-программист
5011
Киреева Екатерина Анатольевна
Главный специалист
Диденко Александр Леонидович
Ведущий инженер-программист
Шашков Евгений Эдуардович
Инженер-программист
5013
Галактионов Артем Викторович
Инженер-программист I категории
Пачковский Павел Владимирович
Инженер-программист II категории
Отдел кадров  +7 (3842) 68-05-02
Кузьменко Ольга Германовна
Начальник отдела
1041
Важанина Любовь Михайловна
Специалист по кадрам
1042
Шапошникова Елена Викторовна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Антропова Олеся Александровна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
4011
Административно-хозяйственный отдел  +7 (3842) 68-05-02
Хуснутдинов Илфат Альбертович
Начальник отдела
0061
Денисова Анастасия Евгеньевна
Ведущий экономист по финансовой работе
4029
Латышев Иван Климентьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Краснокутская Галина Степановна
Уборщик служебных помещений
Тузовская Гузалия Нурулловна
Уборщик служебных помещений
Попова Елена Александровна
Уборщик служебных помещений
Панова Олеся Алексеевна
Специалист административно-хозяйственного отдела
Галицын Василий Геннадьевич
Дворник
Вороненко Сергей Викторович
Курьер
Загрузка...