Внутренние номера телефонов сотрудников КОМИАЦ

Внутренние номера телефонов сотрудников КОМИАЦ

Общий номер: +7 (3842) 68-04-44
Руководители центра
Иванов Андрей Валериевич
Директор
102
Березин Евгений Николаевич
Заместитель директора по информационным технологиям
112
Кених Наталья Евгеньевна
Заместитель директора по развитию проектов и аналитике
104
Мартыненко Евгения Николаевна
Главный бухгалтер
Козлов Артем Витальевич
Специалист по охране труда
123
Отдел разработки медицинских информационных систем
Куракина Елена Ивановна
Начальник отдела
142
Филиппова Зоя Петровна
Заместитель начальника отдела по разработке специализированных информационных систем
160
Старчикова Татьяна Борисовна
Заместитель начальника отдела по информатизации лекарственного обеспечения
172
Есиновская Анастасия Федоровна
Инженер-программист
167
Куфрина Оксана Сергеевна
Инженер-программист I категории
166
Худойкина Надежда Анатольевна
Инженер-программист I категории
168
Калинин Сергей Сергеевич
Ведущий инженер-программист
152
Грищенко Ирина Александровна
Инженер-программист I категории
164
Егорушина Наталья Владимировна
Главный специалист
165
Горбунова Екатерина Сергеевна
Ведущий инженер-программист
162
Басченко Людмила Владимировна
Ведущий инженер-программист
190
Вишняков Владислав Вячеславович
Инженер-программист
171
Недосейкин Максим Евгеньевич
Инженер-программист
200
Шмельцер Вячеслав Николаевич
Инженер-программист
Гусев Евгений Викторович
Инженер-программист I категории
172
Миллер Анастасия Александровна
Ведущий инженер-программист
Кузьмин Юрий Викторович
Ведущий инженер-программист
169
Крохотина Анна Олеговна
Инженер-программист II категории
124
Отдел внедрения программно-технологических решений
Харитонов Александр Алексеевич
Начальник отдела внедрения программно-технологических решений
148
Белякович Анна Сергеевна
Ведущий инженер-программист
149
Григорьев Андрей Владимирович
Техник I категории
146
Есиновский Дмитрий Викторович
Техник I категории
133
Выдрин Виктор Никитович
Техник I категории
147
Зыкова Людмила Георгиевна
Ведущий инженер-программист
191
Моргунова Наталья Юрьевна
Техник I категории
130
Корчагин Александр Сергеевич
Инженер
120
Гилёв Дмитрий Викторович
Инженер
149
Шалюта Татьяна Леонидовна
Ведущий инженер
149
Отдел финансово-кадровых систем
Алешкина Ольга Николаевна
Начальник отдела
138
Сомина Ольга Валерьевна
Инженер-программист I категории
141
Владимирова Ольга Михайловна
Ведущий инженер программист
161
Ильиных Ирина Александровна
Ведущий инженер программист
196
Полябина Марина Ивановна
Ведущий инженер-программист
163
Корешкова Галина Степановна
Инженер-программист I категории
140
Лесникова Светлана Михайловна
Ведущий инженер-программист
136
Ревякина Римма Сергеевна
Инженер-программист I категории
153
Мозгунова Анна Васильевна
Ведущий инженер-программист
151
Варушкина Татьяна Геннадьевна
Инженер программист II категории
Отдел мониторинга программ здравоохранения
Журавлёва Оксана Викторовна
Начальник отдела
157
Мухаметдинова Нурия Минигалеевна
Главный специалист
189
Глухова Ольга Ивановна
Главный специалист
155
Шилова Елена Юрьевна
Главный специалист
179
Крутских Евгений Сергеевич
Инженер программист I категории
158
Бескровных Наталья Ивановна
Инженер I категории
194
Лукашова Ольга Геннадьевна
Инженер I категории
193
Зеленова Оксана Алексеевна
Инженер II категории
195
Никишина Евгения Владимировна
Инженер
156
Кандаракова Раиса Петровна
Инженер
187
Воробьева Алина Игоревна
Аналитик
139
Ефимова Галина Федоровна
Экономист
188
Иванова Гульнара Альтафовна
Экономист
201
Щелчкова Юлия Васильевна
Экономист
186
Отдел статистики и анализа
Шумакова Ольга Викторовна
Заведующий отделом
114
Головина Наталья Михайловна
Врач-статистик
119
Илларионов Артем Александрович
Врач-статистик
115
Карзакова Наталья Владиславовна
Врач-статистик
131
Мазурок Константин Григорьевич
Врач-статистик
159
Раевская Марина Анатольевна
Врач-статистик
117
Плют Алла Викторовна
Врач-статистик
116
Хананова Марина Олеговна
Врач-статистик
159
Коростелева Елена Геннадьевна
Медицинский-статистик
131
Каменская Елена Сергеевна
Главный специалист
118
Отдел анализа и прогнозирования
Исакова Людмила Евгеньевна
Начальник отдела
103
Волевач Ирина Александровна
Главный специалист
154
Денисова Лариса Анатольевна
Главный специалист
105
Мухин Илья Михайлович
Главный специалист
108
Кожинова Ирина Николаевна
Главный специалист
110
Солод Лариса Александровна
Главный специалист
106
Отдел телемедицинских технологий
Вершинин Евгений Анатольевич
Начальник отдела
184
Соловьев Денис Андреевич
Главный специалист
184
Пашинина Лия Олеговна
Главный специалист
Проектный офис
Баранова Антонина Сергеевна
Начальник проектного офиса
143
Королик Ольга Витальевна
Главный специалист
145
Зотова Лидия Игоревна
Главный специалист проектного офиса
2142
Ломоносова Ирина Константиновна
Главный специалист
178
Бурмистров Глеб Борисович
Главный специалист проектного офиса
2141
Отдел информационного обеспечения аттестации специалистов
Севостьянова Наталья Викторовна
Врач-методист, заведующая отделом
134
Калинина Инна Юрьевна
Техник I категории
134
Кутукова Светлана Николаевна
Главный специалист
134
Отдел информационных технологий
Королик Алексей Геннадьевич
Начальник отдела
177
Родиков Роман Юрьевич
Ведущий инженер
185
Каменский Роман Анатольевич
Инженер-программист I категории
135
Мельничков Дмитрий Геннадьевич
Инженер-программист
182
Держанский Владимир Викторович
Техник I категории
198
Маслов Антон Алексеевич
Техник
180
Фомин Сергей Сергеевич
Инженер
144
Торопченков Михаил Валерьевич
Техник отдела ИТ
182
Кулагин Алексей Юрьевич
Инженер-программист II категории
Планово-финансовая служба
Моргунова Ольга Леонидовна
Начальник планово-финансовой службы
Михайлова Лидия Александровна
И.о. начальника планово-финансовой службы
128
Денисова Анастасия Евгеньевна
Ведущий экономист по финансовой работе
126
Зайцева Ольга Сергеевна
Заместитель начальника по ресурсному обеспечению
181
Медведева Светлана Васильевна
Ведущий экономист
109
Зленко Елена Ринальдовна
Заместитель главного бухгалтера
183
Ветрова Екатерина Андреевна
Ведущий бухгалтер
127
Исакова Мария Владимировна
Ведущий бухгалтер
125
Варламова Ольга Валериевна
Бухгалтер I категории
126
Отдел разработки программного обеспечения г. Новокузнецка
Павлов Владимир Валерьевич
Главный специалист
Нетяга Татьяна Геннадьевна
Ведущий инженер-программист
Киреева Екатерина Анатольевна
Главный специалист
Диденко Александр Леонидович
Ведущий инженер-программист
Шашков Евгений Эдуардович
Инженер-программист
Галактионов Артем Викторович
Инженер-программист I категории
Пачковский Павел Владимирович
Инженер-программист II категории
Отдел кадров
Кузьменко Ольга Германовна
Начальник отдела
121
Важанина Любовь Михайловна
Специалист по кадрам
122
Шапошникова Елена Викторовна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
101
Антропова Олеся Александровна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
101
Административно-хозяйственный отдел
Хуснутдинов Илфат Альбертович
Начальник отдела
132
Латышев Иван Климентьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Краснокутская Галина Степановна
Уборщик служебных помещений
Тузовская Гузалия Нурулловна
Уборщик служебных помещений
Попова Елена Александровна
Уборщик служебных помещений
Панова Олеся Алексеевна
Специалист административно-хозяйственного отдела
Галицын Василий Геннадьевич
Дворник
Вороненко Сергей Викторович
Курьер
Загрузка...